Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Сургутянка благодарит полицейского

16 Октября 2018

В  минувшие выходные в одной из социальных сетей в городской группе  появилась информация с благодарностью.

«Хочу выразить сердечную благодарность полицейскому, имя которого мне, к сожалению неизвестно. Сегодня днем моя 6-летняя дочка, вышла с тренировки из спортивного комплекса «Орион» раньше времени, стояла, плакала. Услышав, ее плачь, инспектор ДПС отвел ее домой. Спасибо Вам большое! Неравнодушный человек! Очень приятно осознавать, что добрые люди еще не перевелись!», - написала женщина в своем сообщении.

Как стало известно, этим инспектором ДПС оказался старший лейтенант ОБДПС ОГИБДД УМВД России по г.Сургуту Михаил Валерьевич Плеханов.

«В тот день мы с напарником несли службу около спортивного комплекса «Орион», находясь в патрульном автомобиле, ко мне подошел подросток, и рассказал, что на крыльце стоит и плачет маленькая девочка. Я сражу же вышел и пошел к ней. Девочка стояла и звала маму. Юная спортсменка назвала свой адрес, но не знала, как дойти до своего дома,  я ее отвел и передал старшей сестре. У меня у самого две маленькие дочки, и я, как отец и как сотрудник полиции, не мог не отреагировать», - рассказал Михаил Плеханов.

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки