Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Госавтоинспекция Сургута проводит профилактические мероприятия по выявлению водителей в нетрезвом состоянии.

12 Октября 2018

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения на улично-дорожной сети, на территории г. Сургута сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться профилактические мероприятия «Допинг-контроль» и группами нарядов по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения:

- с 20 часов 00 минут 12 октября до 02 часов 00 минут 13 октября 2018г.;

- с 20 часов 00 минут 13 октября до 02 часов 00 минут 14 октября 2018г.

 

Госавтоинспекция Сургута призывает автомобилистов не преступать закон в данном направлении, поскольку последствия нетрезвой поездки могут привести к трагедии на дороге. Пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих, - пешеходов, пассажиров, других водителей.

Госавтоинспекция Сургута обращается ко всем гражданам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и призывает своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.

Телефоны дежурной части ГИБДД Сургута: 76-10-01; 76-10-02 или 102 (для звонка с мобильного телефона).

 

Приглашаем СМИ принять участие в профилактическом мероприятии совместно с Госавтоинспекцией».

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

(08.10.2018)

Полезные ссылки