Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Будьте внимательны на дороге и соблюдайте Правила дорожного движения!

13 Августа 2018

За прошедшие сутки на территории Сургута зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, при которых пострадало четыре человека.

12.08.2018 г. в 20 часов 40 минут в г. Сургуте на проезжей части ул. Аэрофлотская, д. 20/1, водитель 1963 года рождения, управляя а/м Hyundai Accent, допустил столкновение с остановившимся впереди а/м Hyundai Solaris под управлением водителя, 1955 года рождения, который отбросило на впереди стоящий а/м MAN МЗХ МК под управлением водителя, 1963 года рождения. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, а водители а/м Hyundai Accent и а/м Hyundai Solaris, а также пассажир а/м Hyundai Solaris 1954 года рождения, получили телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи были доставлены в травматологический центр г. Сургут для обследования.

12.08.2018 г. в 01 ч. 25 м. в г. Сургуте на ул. Профсоюзов, д. 56, произошло столкновение трех транспортных средств, где водитель, 1983 года рождения, управляя а/м Инфинити FX37, по предварительным данным, не выдержал необходимую безопасную дистанцию и допустил столкновение с а/м ВАЗ 21140 под управлением водителя, 1974 года рождения, и а/м Киа Сид под управлением водителя, 1990 года рождения. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, а водитель а/м ВАЗ 21140 получил телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в травматологический центр г. Сургута для обследования.

В настоящее время, по обоим фактам ДТП проводится административное расследование, по итогам которого будет установлена причина и вина участников и принято правовое решение.

Уважаемые автомобилисты! Госавтоинспекция Сургута призывает вас к строгому соблюдению Правил дорожного движения и безопасности на дороге! Будьте более внимательны и осторожны на дороге, обращайте внимание на дорожные знаки и разметки, соблюдайте скоростной режим, придерживайтесь безопасной дистанции и интервала между транспортными средствами, не совершайте опасных манёвров на проезжей части. Помните, что любое нарушение установленных Правил может привести к неблагоприятным последствиям.

Безопасных вам дорог, автомобилисты Сургута!

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки