Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 17 Августа 2018 года

Новости полиции

10 Августа 2018

Будьте внимательны на дороге и соблюдайте Правила дорожного движения!

За прошедшие сутки на территории Сургута зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, 12 ДТП с материальным ущербом оформлено по Европротоколу. Всего за сутки сотрудниками ГИБДД Сургута выявлено 469 нарушений ПДД РФ.

К административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечен 12 водителей, за непредоставление преимущества в движении пешеходам – 21 водитель, и 9 нарушений установленных Правил допустили сами пешеходы. Кроме того, 8 водителей транспортных средств нарушили требования к безопасной перевозке несовершеннолетних пассажиров.

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция Сургута призывает вас к строгому соблюдению Правил дорожного движения и безопасности на дороге! Помните, что любое  нарушение установленных Правил может привести к неблагоприятным последствиям.

Безопасных вам дорог в выходные дни, сургутяне!

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту