Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 13 Декабря 2018 года

Новости полиции

07 Августа 2018

Будьте внимательны на дороге и соблюдайте Правила дорожного движения!

За прошедшие сутки на территории Сургута зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. 14 ДТП с материальным ущербом оформлены по Европротоколу. Сотрудниками ГИБДД Сургута выявлено 565 нарушений ПДД РФ.

К административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 11 водителей, за непредоставление преимущества в движении пешеходам – 19 водителей, и 10 нарушений ПДД РФ допустили сами пешеходы. Кроме того, 6 водителей транспортных средств нарушили требования к безопасной перевозке несовершеннолетних пассажиров.

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция Сургута призывает вас к строгому соблюдению Правил дорожного движения и безопасности на дороге! Помните, что любое  нарушение установленных Правил может привести к неблагоприятным последствиям.

Безопасных вам дорог и удачного дня, сургутяне!

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту