Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Будьте внимательны и осторожны на дороге!

27 Июля 2018

26 июля 2018 года в вечернее в Сургуте на проспекте Мира 55, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста. Водитель, 1992 г.р., управляя т/с Хундай Солярис предварительно при перестроении не убедился в безопасности маневра, в результате чего допустил столкновение с попутно двигающимся мотоциклом Дукати под управлением водителя, 1989 г.р. В результате ДТП, водитель мотоцикла получил телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в травматологический центр для обследования. В настоящее время по данному факту проводится административное расследование, по итогам которого причина и вина участников будет установлена и принято окончательное решение.

Всего с начала текущего года  на территории г. Сургута произошло 16 дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта.

 

Уважаемые водители! Госавтоинспекция Сургута призывает вас к строгому соблюдению Правил дорожного движения! Будьте взаимовежливы на дороге, соблюдайте безопасную дистанцию и осторожность при маневрировании на проезжей части.

 

Безопасных вам дорог и удачных выходных дней, сургутяне!

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

(27.07.2018г.)

Полезные ссылки