Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В Сургуте состоялись полицейские соревнования по преодолению полосы препятствий со стрельбой

16 Июля 2018

В минувшую субботу в Сургуте на стрелковом полигоне имени полковника милиции А.Г.Тупалова прошли соревнования  среди полицейских города по преодолению полосы препятствий со стрельбой из боевого оружия.

В церемонии открытия соревнований принял участие начальник УМВД России по г.Сургуту полковник полиции Александр Ерохов, он пожелал всем участникам бодрости духа и удачи на полосе препятствий.

В соревнованиях приняли участие 16 команд из подразделений  УМВД России по г.Сургуту и Росгвардии в составе, которых было  по 5 человек. Участникам предстояло продемонстрировать физическую подготовку на 1 км трассы с 8 препятствиями  и профессиональные навыки стрельбы

По итогам соревнований в командном зачете победа досталась представителям ОБППСП УМВД России по г.Сургуту, второе место у команды Росгвардии, «бронза» у сотрудников Следственного Управления УМВД России по г.Сургуту.

Кроме того, на территории полигона была организованна развлекательная программа, конкурс рисунков и эстафета для детей сотрудников полиции, приехавших поддержать их в соревнованиях.

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту

Полезные ссылки