Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В УМВД России по г.Сургуту продолжают поступать заявления о фактах мошеннических действий

28 Мая 2018

Накануне в дежурную часть УМВД России по г. Сургуту обратилась 40-летняя женщина, которая является представителем фирмы по продаже экологически чистых продуктов.

Заявительница рассказала, что на электронную почту фирмы пришло интересное предложение о закупе продуктов питания, обсудив данное предложение с коллегами, было решено сделать пробный заказ. Будучи в полной уверенности, что продавец выполнит обязательства, компания перевела на его банковский счет денежные средства в размере более 13 тысяч рублей. После чего, недобросовестный менеджер перестал выходить на связь и прекратил общение с представителями фирмы-заказчика.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, а также оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц подозреваемых в мошеннических действиях.

УМВД России по г.Сургуту просит Вас быть более бдительными. Помните, что сохранность вашего имущества во многом зависит от вас. Если вы стали жертвой мошенничества, незамедлительно обратитесь по телефонам: 02,102!

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту

Полезные ссылки