Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В Сургуте статовала профилактическая акция «Внимание, дети!»

22 Мая 2018

С начала года в Сургуте зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей и подростков в возрасте до 16 лет, при которых 30 детей получили травмы различной степени тяжести и один ребенок погиб.

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, а также формирования устойчивых навыков дисциплинированного поведения на дороге как самих водителей, так и юных пешеходов, пассажиров и веловодителей, в преддверии летних каникул сургутская Госавтоинспекция проводит профилактическую акцию «Внимание, дети!», в рамках которой будет организовано проведение акций «Юный пассажир» и «Внимание, пешеход!», а также других профилактических мероприятий, направленных на пропаганду безопасного участия детей в дорожном движении. Акция проводится в период с 22 мая по 1 июня 2018 года.

Уважаемые водители и родители! Госавтоинспекция Сургута призывает вас к строгому соблюдению Правил дорожного движения, и рекомендует проводить обучение своих несовершеннолетних детей навыкам безопасного поведения на улице и дороге. Помните, что любое нарушение установленных Правил может привести к неблагоприятным последствиям.

Берегите детей и безопасных вам дорог, сургутяне!

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки