Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

ГИБДД Сургута проводит специальное профилактическое мероприятие «Должник»

16 Мая 2018

В Сургуте проводится специальное профилактическое мероприятие «Должник». Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отделом федеральной службы судебных приставов проводят данное мероприятие в целях выявления лиц, не уплативших административный штраф в установленный законом срок. Подобные мероприятия проводятся с регулярной постоянностью. По информации отделения исполнения административного законодательства ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту с начала текущего года окончено более четырёх тысяч исполнительных производств на общую сумму около трёх с половиной миллионов рублей.

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция Сургута обращает ваше внимание, что за несвоевременную оплату административных штрафов либо её отсутствие, предусмотрены санкции в виде административного ареста сроком до 15 суток, либо административного штрафа в двойном размере, но не менее одной тысячи рублей, либо обязательные работы на срок до 50 часов. Призываем вас производить оплату административных штрафов вовремя, во избежание неблагоприятных последствий.

Всем участникам дорожного движения рекомендуем быть внимательными и осторожными при передвижении по улицам и дорогам нашего города и строго соблюдать Правила дорожного движения!

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки