Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

ГИБДД Сургута призывает к соблюдению ПДД и безопасности на дороге

15 Мая 2018

За прошедшие сутки на территории Сургута зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, при которых три человека получили телесные повреждения, в том числе двое из них - несовершеннолетние пассажиры.

Это произошло вчера в вечернее время на ул.30 лет Победы напротив дома № 53, где водитель 1988 г.р., управляя а/м KIA RIO при повороте налево вне перекрестка, по предварительным данным не уступил дорогу а/м Субару Форестер под управлением водителя 1982 г.р., движущемуся во встречном направлении, который от данного столкновения выехал на правый газон, где допустил наезд на стойку с дорожными знаками. В результате ДТП несовершеннолетние пассажиры а/м KIA RIO - девочка 2017 г.р., и мальчик 2015 г.р., получили телесные повреждения и на а/м «СМП» были доставлены в травматологический центр г. Сургута для обследования. В настоящее время по данному факту проводится административное расследование, по итогам которого будет установлена причина и вина участников и принято окончательное решение.

Госавтоинспекция Сургута обращается к участникам дорожного движения с призывом строго следовать Правилам дорожного движения, соблюдать осторожность и внимание при маневрировании на дороге, особенно при перевозке несовершеннолетних пассажиров.

Берегите детей и безопасных вам дорог!

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки