Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В Сургуте стартовала профилактическая акция «Любишь – защити!»

23 Апреля 2018

С начала текущего года не территории города Сургута зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей-пассажиров и 6 дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов.

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, а также формирования устойчивых навыков дисциплинированного поведения на дороге, как самих водителей, так и юных пешеходов и пассажиров, сургутская Госавтоинспекция проводит профилактическую акцию «Любишь-защити», в рамках которой будет организовано проведение рейдового мероприятия «Автокресло – детям», профилактического мероприятия «Зебра – друг пешехода» и «Водитель, сбавь скорость». Акция проводится в период с 23 по 28 апреля 2018 года.

Уважаемые водители и родители! Госавтоинспекция Сургута призывает вас к строгому соблюдению Правил дорожного движения, и рекомендует проводить обучение своих несовершеннолетних детей навыкам безопасного поведения на улице и дороге. Помните, что любое нарушение установленных Правил может привести к неблагоприятным последствиям.

Берегите детей и безопасных вам дорог, сургутяне!

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки