Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В Сургуте члены общественного совета ознакомились с работой участкового пункта полиции

22 Марта 2018

Накануне в Сургуте член общественного совета при УМВД России по г. Сургуту Антон Бушланов  проверил работу участкового пункта полиции и принял участие в приеме граждан.

В ходе проверки Антон Владимирович ознакомился с оперативной обстановкой на подведомственной территории и работой правоохранителей. Осмотрел материально-техническое оснащение служебных помещений, проверил журнал обращений граждан и информационные стенды, узнал о профилактических мероприятиях, которые проводятся с населением. Также А.В. Бушланов принял участие в приеме граждан. Жители административного участка приходили за консультациями, с жалобами на нарушение общественного порядка в ночное время и по личным вопросам. Общественник и полицейские ответили на все интересующие вопросы граждан и объяснили, как действовать в рамках законодательства.

«Жалоб на работу сотрудников полиции и замечаний по организации приема граждан во время приема не поступало», - отметил А.В. Бушланов.

Всем посетителям участковые уполномоченные полиции и общественник выдавали памятки и предупреждали о новых видах мошенничества.

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки