Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Сургутские полицейские приняли участие в семинаре «И семья, и карьера»

13 Марта 2018

Накануне Международного женского дня в Сургутском государственном университете состоялся семинар «И семья, и карьера», в котором приняли участие выдающиеся женщины нашего города.

УМВД России по г.Сургуту представляла заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции Лилия Линиченко.

На данном мероприятии выступающие с удовольствием рассказывали о своей профессиональной деятельности, конкуренции между мужчинами и женщинами, материнстве, делились своим жизненным опытом, секретами и рецептами женского счастья.  Вот и Лилия Александровна рассказала о своей полицейской жизни, о сложностях работы, как ей удается выполнять свой служебный долг, оставаясь хранительницей домашнего очага. В этом году семье Лилии Александровны исполнится 25 лет. За годы супружества было многое, но ей удалось состояться в жизни, как в карьере, так и в семье. Л.А. Линиченко замечательная мама, которая воспитала не просто сына, но и достойную себе замену на полицейском поприще. Павел Линиченко окончил Московскую юридическую академию с красным диплом и теперь служит в рядах сургутской полиции.

«Главное уметь правильно расставлять приоритеты, быть в гармонии с собой, в спорных ситуациях находить компромиссы. Семья и работа не должны быть в ущерб друг другу. Чтобы быть счастливой по всем фронтам – научитесь распределять время так, чтобы его хватало и на любимое дело, и на близких людей!», - поделилась секретом Л.А.Линиченко.

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки