Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 18 Июня 2018 года

Новости полиции

12 Марта 2018

В Сургуте стартует всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Сегодня на территории г.Сургута стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Продлится она до 23 марта 2018 года.

Одна из главных задач акции – привлечение внимания общественности к проблеме наркомании, формирования негативного отношения к употреблению психоактивных веществ.

Уважаемые сургутяне! Если вы располагаете информацией о местах хранения, сбыта и потребления наркотических средств, а также о лицах, распространяющих наркотики, сообщите об этом по телефону 102, 02, 112.

Полицейские призывают граждан не оставаться равнодушными! Каждый может принять участие в борьбе с распространением наркотиков в округе.

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту