Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

ГИБДД информирует

14 Февраля 2018

За прошедшие сутки на территории Сургута произошло 37 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 1 дорожно-транспортное происшествие, при котором 1 человек получил ранения различной степени тяжести. 6 водителей привлечены к ответственности за нарушение правил перевозки детей.

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения 14 февраля 2018 года на территории города Сургута будет проводиться профилактическое мероприятие «детское кресло», направленное на привлечение внимания граждан к проблеме безопасной перевозки детей. В рамках данного мероприятия сотрудниками ГИБДД будет уделяться повышенное внимание к водителям транспортных средств осуществляющих перевозку детей без детских удерживающих устройств, а так же не использующих ремни безопасности.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция Сургута призывает вас при перевозке несовершеннолетних пассажиров соблюдать предельную осторожность на дороге: избегайте опасных манёвров, учитывайте состояние проезжей части и погодные условия, соблюдайте безопасную дистанцию и интервал между транспортными средствами. Пристегивайтесь сами и контролируйте использование ремней безопасности пассажирами любого возраста.

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки