Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 25 Февраля 2018 года

Новости полиции

08 Февраля 2018

Заместитель начальника УМВД России по г.Сургуту Владимир Бабушкин совместно с членом Общественного совета провел прием граждан

Накануне в УМВД России по г.Сургуту состоялся прием граждан заместителем начальника управления Владимиром Анатольевичем Бабушкиным совместно с членом Общественного совета при УМВД России по г.Сургуту, председателем общественного движения «Матери против наркотиков» Тамарой Михайловной Дегтяревой.

На прием пришла сургутянка, которая обратилась по вопросу нарушения общественного порядка, рассказала суть проблемы и получила компетентный ответ, как правильно поступить, не нарушая законодательства. В свою очередь В.А. Бабушкин взял на контроль обращение женщины.

УМВД России по г. Сургуту напоминает: если у вас имеются вопросы и предложения относительно деятельности полиции, то вы можете записаться на личный прием к руководству управления согласно графику.

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту