Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Сургутские полицейские новогодние праздники будут нести службу в усиленном режиме

15 Декабря 2017

С 20 декабря по 09 января в Сургуте пройдут праздничные мероприятия, посвященные Новому Году и Рождеству Христову.

В период праздников сотрудники полиции будут переведены на усиленный вариант несения службы. Сургутские полицейские возьмут под особый контроль места массового скопления людей и важные в террористическом отношении объекты для обеспечения общественного порядка. Разработан комплекс мер направленный на усиление борьбы с преступностью, кинологи со служебными собаками проведут проверки территорий проведения праздничных мероприятий.

«Сотрудниками полиции будут проводиться мероприятия по охране общественного порядка в праздничные дни, маршруты патрулирования, а также на случай чрезвычайных ситуаций совместно с ГО и ЧС подготовлены дополнительные маршруты эвакуации людей с мест проведения мероприятий. В период с 20 декабря по 9 января полицейские будут переведены на усиленный вариант несения службы», - пояснил заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по г.Сургуту Игорь Топчиев.

Кроме того, в местах массового скопления людей будет осуществляться совместное несение службы сотрудниками полиции и представителями частных охранных предприятий, а так же добровольными народными дружинами.

Уважаемые граждане! УМВД России по г.Сургуту убедительно просит вас быть бдительными и незамедлительно сообщать о фактах обнаружения бесхозных предметов и автомобилей, а также подозрительных граждан. Вы можете позвонить по телефону 02, 102.

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту

Полезные ссылки