Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 16 Декабря 2017 года

Новости полиции

07 Декабря 2017

Госавтоинспекция Сургута информирует

Уважаемые участники дорожного движения! С целью получения услуг по линии ГИБДД и во избежание затрат времени, у вас есть возможность воспользоваться официальным сайтом Единого портала государственных услуг. Зарегистрировать свое транспортное средство, получить или обменять водительское удостоверение, узнать об административных штрафах по линии ГИБДД вы можете посредством портала ГОСУСЛУГ. Обращаем ваше внимание, что для вашего удобства организован дополнительный прием граждан обратившихся через единый портал государственных услуг в РЭО ГИБДД по воскресеньям.

Режим работы РЭО ГИБДД Сургута в воскресенье с 08 часов 30 минут до 18.00 часов. Перерыв на обед с 12.30 до 14.00 часов. Рекомендуем вам заранее записаться на прием через портал ГОСУСЛУГИ на сайте WWW.GOSUSLUGI.RU.

Соблюдайте Правила дорожного движения и безопасных вам дорог, сургутяне!

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту