Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 16 Декабря 2017 года

Новости полиции

07 Декабря 2017

ГИБДД Сургута информирует

За прошедшие сутки на территории Сургута зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, 12 из них оформлены по Европротоколу.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция Сургута напоминает вам о необходимости заранее ознакомиться с последовательным алгоритмом действий при совершении ДТП с материальным ущербом для использования вами возможности оформления Европротокола в дорожно-транспортных происшествиях с материальным ущербом без вызова сотрудников полиции. Оформление ДТП с материальным ущербом по Европротоколу позволит вам сэкономить значительную часть времени. С алгоритмом действий можно ознакомиться на сайте Госавтоинспекции Российской Федерации: WWW.GIBDD.RU.

Всем участникам дорожного движения рекомендуем быть внимательными и осторожными при передвижении по улицам и дорогам нашего города и строго соблюдать Правила дорожного движения!

Безопасных вам дорог, сургутяне!

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту