Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Сургутские полицейские встретились с кадетами лицея имени генерал-майора И.В. Хисматуллина

13 Октября 2017

Сегодня кадровой службе Министерства внутренних дел Российской Федерации – 99 лет и в этот день сотрудники отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом УМВД России по г.Сургуту посетили кадетов из лицея имени генерал-майора И.В. Хисматуллина.

В начале встречи воспитанники лицея во главе с директором поздравили сотрудников УМВД России по г.Сургуту и ветеранов МВД с профессиональным праздником. А также Семен Владимирович Фисун представил ребятам новоиспеченных полицейских, которые накануне в МВД по ХМАО-Югре получили служебные удостоверения и табельное оружие.

Ветераны МВД и действующие сотрудники УМВД России по г.Сургуту рассказали кадетам о работе в полиции, поделились опытом и интересными историями.

После чего начальник отделения профессиональной подготовки Юрий Леонов и специалист отделения Оксана Белова, рассказали ребятам о возможностях поступления в образовательные организации системы МВД РФ и о преимуществах службы в органах внутренних дел. Многие учащиеся лицея уже решили для себя, что свяжут свою жизнь с правоохранительной деятельностью и с особым интересом слушали и задавали интересующие вопросы.

УМВД России по г.Сургуту приглашает выпускников средних образовательных учреждений для поступления на очное (бюджетное) обучение в образовательные организации системы Министерства внутренних дел Российской Федерации в городах: Екатеринбург, Омск, Уфа, Елабуга.

Образовательные организации МВД России осуществляют подготовку высококвалифицированных специалистов для службы в органах внутренних дел: оперуполномоченных, дознавателей, следователей, участковых уполномоченных полиции. По окончанию образовательных организаций выдается диплом юриста установленного образца и присваивается специальное звание «лейтенант полиции».

Обращаться в отдел по работе с личным составом: г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 17, кабинет 409, телефоны: 76-11-69, 76-11-70

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту

Полезные ссылки