Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Официальная информация

09 Октября 2017

Накануне в дежурную часть УМВД России по г.Сургуту поступило сообщение сотрудника скорой помощи об оказании медицинской помощи во дворе дома по улице Ивана Захарова мужчинам 1984 и 1990 года рождения.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе разбирательства полицейские, было установлено, что в ночное время возле дома в автомашине компания нетрезвых мужчин распивали алкогольную продукцию, слушали громко музыку, тем самым мешая гражданам отдыхать. Трое молодых людей неоднократно делали замечания отдыхающим, которые они игнорировали. Кроме того, на последнее замечание мужчины отреагировали негативно, спровоцировав конфликт. Между ними завязалась драка, в ходе которой один из прохожих применил травматическое оружие, попав в 27-летнего инициатора потасовки.  После чего молодые люди скрылись. Пострадавшие были доставлены в травматологию. В настоящее время их жизни и здоровью нечего не угрожает, отделались легким испугом.

Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, после чего будет принято процессуальное решение. Личный состав УМВД России по г.Сургуту ориентирован на установление и задержание всех фигурантов произошедшего.

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту

Полезные ссылки