Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Первые специальные звания получили новоиспеченные офицеры полиции

26 Сентября 2017

Накануне в УМВД России по г.Сургуту слушателям Уральского юридического института МВД России и Омской военной академии, которые проходили практику в местном управлении внутренних дел,  были торжественно вручены первые специальные звания.

Начальник Управления МВД России по г. Сургуту полковник полиции Александр Ерохов пожелал новоиспеченным офицерам с честью и достоинством нести звания сотрудников полиции и добросовестно выполнять возложенные на них служебные обязанности.

Также личному составу сургутской полиции представили десятерых слушателей 5 курса образовательных организаций системы МВД России, которые по завершению обучения пополнят ряды сотрудников УМВД России по г.Сургуту.

УМВД России по г.Сургуту приглашает выпускников средних общеобразовательных учреждений для поступления на очное (бюджетное) обучение в образовательные организации системы Министерства внутренних дел Российской Федерации в городах: Екатеринбург, Омск, Уфа, Елабуга.

Образовательные организации МВД России осуществляют подготовку высококвалифицированных специалистов для службы в органах внутренних дел: оперуполномоченных, дознавателей, следователей, участковых уполномоченных полиции. По окончанию образовательных организаций выдается диплом юриста установленного образца и присваивается специальное звание «лейтенант полиции».

Обращаться в отдел по работе с личным составом: г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 17, кабинет 409, телефоны: 76-11-69, 76-11-70

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту

Полезные ссылки