Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Сотрудники сургутской Госавтоинспекции провели профилактические беседы со школьниками и их родителями в единый «День спорта»

12 Сентября 2017

На всех школьных спортивных площадках Сургута для учащихся и их родителей были организованы и проведены веселые спортивные эстафеты. Не стала исключением и гимназия «Лаборатория Салахова». Перед эстафетой с ребятами из пятых классов и их родителями была проведена викторина по Правилам дорожного движения. Школьникам необходимо было ответить на вопросы инспектора, а родители должны были продемонстрировать правильность движения по пешеходному переходу. Кроме этого, необходимо было на время назвать правильно дорожные знаки, которые демонстрировал сотрудник ГИБДД. Все школьники прекрасно справились со всеми заданиями и ответили на вопросы викторины. Родители же в свою очередь поддерживали ребят и очень старались правильно показать, как нужно переходить дорогу.

 

После беседы пятиклассники выяснили, какой же класс самый дружный и быстрый. С хорошим настроением и положительными эмоциями был завершен день спортивных соревнований.

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту

Полезные ссылки