Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

ГИБДД Сургута призывает граждан пользоваться порталом ГОСУСЛУГИ

30 Августа 2017

За прошедшие сутки на территории Сургута произошло 40 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 1 ДТП при котором пострадал 1 человек. Всего за сутки сотрудниками ГИБДД Сургута выявлено 545 нарушения Правил дорожного движения.

Задержано 4 водителя, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения. 39 водителей привлечены к административной ответственности за непредставление преимущества в движении пешеходам, и 36 нарушения Правил дорожного движения допустили сами пешеходы.

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция Сургута напоминает вам, что с целью получения услуг по линии ГИБДД и во избежание затрат времени, у вас есть возможность воспользоваться официальным сайтом Единого портала государственных услуг, где вы можете не только получить дополнительную информацию по линии Госавтоинспекции, но и записаться на прием для регистрации транспортного средства или замене водительского удостоверения без очереди в удобное для вас время.

А во избежание спорных или конфликтных ситуаций на дороге, используйте фото и видео фиксацию при общении с инспекторами ДПС.

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки