Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Сургутские полицейские обеспечат охрану общественного порядка в День знаний

28 Августа 2017

Основными задачами сотрудников полиции в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню знаний, являются поддержание правопорядка, обеспечение общественной безопасности граждан в местах проведения мероприятий и безопасности дорожного движения на период подготовки и проведения праздничных

В плане организационных и профилактических мероприятий предусмотрен комплекс мер по профилактике преступлений и правонарушений, обеспечению охраны общественного порядка, обследованию мест проведения праздничных мероприятий.

С 08.00 часов 31 августа до 09.00 часов 2 сентября 2017 года сотрудники УМВД России по г.Сургуту будут переведены на усиленный вариант несения службы.

Совместно с представителями МЧС, образовательных учреждений, а также кинологов будут проведены обследования зданий образовательных учреждений на предмет укрепленности антитеррористической безопасности. Планируется увеличение плотности нарядов дорожно-патрульной службы ГИБДД и патрульно-постовой службы полиции, кроме того к учебным заведениям будут приближены маршруты патрулирования.

Помощь в охране общественного порядка в период проведения Дня знаний сотрудникам полиции окажут частные охранные предприятия и общественные формирования.  

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту

Полезные ссылки