Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 13 Декабря 2017 года

Новости полиции

09 Августа 2017

Нарушение ПДД приводит к неблагоприятным последствиям и влечет правовую ответственность

За прошедшие сутки на территории Сургута произошло 19 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 1 дорожно-транспортное происшествие в котором пострадал  ребенок-пешеход.

Выявлено 622 нарушения Правил дорожного движения. 30 водителей административно наказаны за непредоставление преимущества в движении пешеходам, и 23 нарушения правил допустили сами пешеходы.

Уважаемы участники дорожного движения!  Госавтоинспекция Сургута призывает вас быть внимательными и осторожными при передвижении по улицам и дорогам нашего города! Пешеходам рекомендуется использовать на одежде светоотражающие элементы. Водителям рекомендуется быть особенно внимательными при движении в жилой зоне.

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту