Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Мероприятия по изучению общественного мнения о транспортной полиции стартовали в ХМАО - Югре

27 Июля 2017

Сотрудники Сургутского линейного отдела МВД России на транспорте организовали проведения мероприятий по изучению общественного мнения пассажиров и работников транспортного комплекса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Общественное мнение является одним из основных критериев оценки деятельности полиции. Необходимым условием общественного доверия и поддержки граждан является соответствие действий полиции объективным потребностям общества.

В рамках реализации мероприятий по изучению общественного мнения сотрудники Сургутского ЛО МВД России на транспорте организовали изучение мнения пассажиров и работников транспортного комплекса. Опрос респондентов провели независимые волонтеры, которые участвовали в работе на общественных началах. В результате мероприятий на железнодорожных вокзалах, аэропортах и помещениях речных вокзалов было опрошено 250 человек.

Респонденты отвечали на различные вопросы о том, доверяют ли они сотрудникам транспортной полиции, готовы ли оказывать им содействие и чувствуют ли себя защищенными на объектах транспорта.

Все сведения, полученные по результатам исследования общественного мнения, будут проанализированы и использованы в дальнейшем для внесения необходимых корректив в организацию работы по охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности на объектах транспортного комплекса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

 

В.Н. Палаумов,

Заместитель начальника Сургутского ЛО МВД России на транспорте


Полезные ссылки