Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Соблюдайте ПДД РФ и оплачивайте штрафы вовремя!

24 Июля 2017

За прошедшие сутки на территории Сургута зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, и 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека. Всего за сутки сотрудниками ГИБДД Сургута выявлено 704 нарушения Правил дорожного движения.

23 водителя привлечены к административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора. 23 водителя административно наказаны за непредоставление преимущества пешеходам, и 25 нарушений ПДД РФ допустили сами пешеходы.

Кроме того, 1 житель нашего города привлечен к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ за уклонение от уплаты административного штрафа в установленный законом срок, в отношении правонарушителя применены санкции в виде административного ареста.

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция Сургута обращает ваше внимание, что за несвоевременную оплату административных штрафов либо её отсутствие, предусмотрены санкции в виде административного ареста сроком до 15 суток, либо административного штрафа в двойном размере, но не менее одной тысячи рублей, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Призываем участников дорожного движения к строгому соблюдению ПДД РФ. Безопасных вам дорог, сургутяне!

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки