Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Детям в лагере дневного пребывания рассказали о правилах поведения на железной дороге и продемонстрировали образцы оружия

21 Июня 2017

20 июня 2017 года сотрудники Сургутского линейного отдела МВД России на транспорте и ведомственной охраны Сургутского отделения на Свердловской железной дороге провели профилактические мероприятия для детей, отдыхающих в лагере дневного пребывания,  в школе  № 22. Ребятам  рассказали о правилах поведения на железной дороге, привели примеры, когда дети и подростки получали травмы вследствие их нарушения.

В этот день стражи порядка провели не только интересную профилактическую беседу и показали тематический видеоролик, но и продемонстрировали некоторые образцы табельного оружия и спецсредств, находящиеся на вооружении тех, кто каждый день обеспечивает покой   на железной дороге.

В конце встречи дети попробовали свои силы и проверили полученные знания. Они  отвечали на вопросы специально разработанной викторины о правилах поведения детей на железной дороге.

 

 

Управление по связям с общественностью и средствами массовой информации Администрации города Сургута. Тел.: 52-22-98, 52-20-20, Маркелова Л.И.

По информации Сургутского ЛО МВД России на транспорте


Полезные ссылки