Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Полицейские Сургута встретят День России в усиленном режиме

07 Июня 2017

В период с 10 по 13 июня сотрудники полиции будут нести службу в усиленном режиме. 12 июня в городе пройдут праздничные мероприятия посвященные Дню России.

Сургутские полицейские возьмут под особый контроль места массового скопления людей и важные в террористическом отношении объекты для обеспечения общественного порядка. Разработан комплекс мер направленных на усиление борьбы с преступностью, ведутся проверки территорий проведения праздничных мероприятий кинологами на предмет обнаружения взрывных устройств и взрывчатых        веществ.

Кроме того, в местах массового скопления людей будет осуществляться совместное несение службы сотрудниками полиции и частными охранными предприятиями, а так же добровольными народными дружинами.

 Уважаемые граждане! УМВД России по г.Сургуту убедительно просит вас быть бдительными и незамедлительно сообщать о фактах обнаружения бесхозных предметов и автомобилей, а также подозрительных граждан. Вы можете позвонить по телефону 02 (с мобильного 020, 102, 112) или по «телефону доверия» 280-111.

   

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту

Полезные ссылки