Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Мототранспорт на дорогах города

18 Мая 2017

С начала 2017 года в Сургуте произошло 1 дорожно-транспортное происшествие  с участием водителя мототранспорта, в котором пострадал 1 человек.

Так, 16 мая 2017 года в 15 часов 40 минут в г. Сургуте на регулируемом перекрестке пр. Пролетарский – ул. Геологическая – ул. Каролинского водитель 1991 года рождения, управляя мотоциклом допустил столкновение с а/м, под управлением водителя 1988 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля не пострадал, а водитель 1991 года рождения был госпитализирован.

С целью профилактики и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспорта на территории города Сургута до 31 мая 2017 года проводится профилактическое мероприятие «Мотоцикл». В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции особое внимание уделяют водителям мотоциклов. Проводят профилактические беседы в школах, средних и высших учебных заведениях на автопредприятиях и автошколах города о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, а также применение средств защиты при управлении мототранспортом.

Мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспорта и выявлению допускаемых ими нарушений ПДД РФ будут продолжены до окончания сезона.

В связи с этим, Госавтоинспекция г. Сургута призывает всех водителей мототранспорта уважать закон и других участников дорожного движения.

 

 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки