Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 23 Августа 2017 года

Новости полиции

17 Мая 2017

Сургутские полицейские раскрыли кражу денежных средств

Накануне в дежурную часть УМВД России по г.Сургуту поступило сообщение  от мужчины 1969 года рождения о том, что неизвестный преступник, находясь в раздевалке флюорографического кабинета одной из больниц города, путем свободного доступа совершил кражу денежных средств порядка 16 тысяч рублей..

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции с применением системы «Безопасный город» был установлен и задержан подозреваемый 1985 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение кражи и мошенничества.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса РФ «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. В отношении злоумышленника избрана  мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по г. Сургуту