Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 20 Октября 2017 года

Новости полиции

17 Мая 2017

Сотрудники Сургутской Госавтоинспекции приняли участие в акции Чистый город

1009 водителей привлечены к административной ответственности по части 4 статьи 12.16 Кодекса об административных правонарушениях РФ за «несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств».   2321 транспортное средство были помещены на штрафную стоянку.

«Ежедневно для отработки сообщений о нарушениях правил парковки, поступающих в дежурную часть  ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту, направляется экипаж ДПС с которым работает от 3-х до 4-х эвакуаторов. Только за апрель 2017 года в адрес поступило 390 сообщений о нарушениях правил парковки улично-дорожной сети города Сургута. На штрафную стоянку за нарушения правил парковки в апреле помещено 475 транспортных средств, - рассказал Евгений Духовников, заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту.

В рамках акции «Чистый город» сотрудники сургутской Госавтоинспекции еженедельно будут проводить совместные с представителями Администрации рейды по выявлению водителей, которые нарушают правила парковки.

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту