Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

ДТП с несовершеннолетним

25 Апреля 2017

24 апреля 2017 года  в 15  часов 35 минут в Дежурную часть ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту поступило сообщение из травматологического центра о том, что за медицинской помощью обратилась несовершеннолетняя 2011 года рождения, который пояснил, что получил телесные повреждения в результате дорожно-транспортного происшествия.

 

В ходе проверки, сотрудниками ГИБДД было установлено, что 23 апреля 2017 года в 22 часа 00 минут напротив дома № 3 по улице Островского, водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем  «Лексус IS250», на дороге с двухсторонним движением, имеющим четыре полосы для движения допустил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Тойота VITZ» под управлением водителя 1988 года рождения. В результате ДТП автомашины получили механические повреждения, а несовершеннолетний пассажир автомобиля «Тойота VITZ» получила телесные повреждения и самостоятельно обратилась за медицинской помощью в больницу.

 

Госавтоинспекция Сургута призывает водителей к строгому соблюдению правил дорожного движения!  Обеспечьте безопасную поездку себе и своим пассажирам любого возраста: пристегивайтесь сами и контролируйте использование ремней безопасности ваших несовершеннолетних пассажиров. А при перевозке в автомобиле детей в возрасте до 12 лет, используйте специальные детские удерживающие автоустройства. Возможно, именно эти действия сохранят жизнь и здоровье вашим маленьким пассажирам и уберегут от неблагоприятных последствий.

ОГИБДД  УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки