Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Бизнес миссия в город Санкт-Петербург, в рамках которой состоится посещение 21-ой выставки продуктов питания и напитков «InterFood St.Pctersburg 2017»

29 Марта 2017

С 19 по 21 апреля 2017 года Союзом «Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» запланирована бизнес миссия в город Санкт-Петербург, в рамках которой состоится посещение 21-ой выставки продуктов питания и напитков «InterFood St.Pctersburg 2017».

InterFood St. Petersburg - эффективная бизнес-площадка для прямого контакта производителей и поставщиков с представителями предприятий оптовой торговли, независимой и сетевой розничной торговли, а также предприятий общественного питания Северо-Западного региона России, заинтересованными в расширении   и обновлении ассортимента продуктов питания и напитков.

Бизнес-миссия реализует следующие форматы:

  • - Насыщенная деловая программа, включая участие представителей Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга и Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, а также руководителей предприятий Санкт-Петербурга;
  • - Посещение 21-ой выставки продуктов питания и напитков «InterFood St.Petersburg 2017»;
  • - Биржа деловых контактов;
  • - Презентации регионов и предприятий;
  • - Экскурсии на сельско - хозяйственные предприятия Санкт-Петербурга.

По организационным вопросам и вопросам участия обращаться в Департамент внешнеэкономической деятельности ТПП ХМАО-Югры, тел. 8 (3467) 371-888,  e-mail: ved@tpphmao.ru

Полезные ссылки