Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 11 Декабря 2017 года

Новости предпринимательства

06 Марта 2017

23-я Международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынка «Современное хлебопечение-2017»

С 13 по 16 марта 2017 года в ЦВК «Экспоцентр»  (г. Москва) состоится 23-я международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынка «Современное хлебопечение-2017»  (далее – Выставка).

Выставка – одно из самых значимых деловых событий хлебопекарной и кондитерской отрасли во всем мире. Это единственная выставка на территории России и стран СНГ, на которой представлен весь спектр оборудования и ингредиентов для изготовления хлебобулочных и кондитерских изделий, включая: оборудование для выпечки, лабораторные и измерительные приборы, холодильную технику и кондиционеры, упаковку, оборудование для производства фаст-фуда, мороженого, макаронных изделий и пиццы, оснащение кафе и магазинов, сбыт и продажи, оптимизацию процессов и многое другое.

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке http://modern-bakery-moscow.ru.messefrankfurt.com/moscow/ru/visitors/welcome.html.