Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Новая редакция муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Сургуте на 2016 – 2030 годы», в том числе порядков предоставления финансовой поддержки

03 Марта 2017

Постановлением Администрации города внесены изменения в муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Сургуте на 2016 – 2030 годы» (постановление Администрации города от 21.02.2017 № 1078). Ознакомиться с обновленной редакцией муниципальной программы и порядками предоставления финансовой поддержки можно на официальном портале Администрации города в разделе «Развитие предпринимательства»:

 

Еженедельно проводятся консультации по вопросам предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства - каждый четверг в 16.00 в здании Администрации города, расположенному по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, д. 8, каб. 506. На консультациях Вы узнаете о формах предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства,  условиях ее предоставления, правилах заполнения заявлений на получение поддержки и формирования пакета документов, определенного муниципальной программой, для предоставления в Администрацию города.

 

Полезные ссылки