Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Обучение по специализированной образовательной программе ОАО «РВК» - Региональная сессия практического консалтинга по международному формату «LOGAGroup & Sees Forum International Foundation»

01 Декабря 2016

Даты проведения:     6 – 7 декабря 2016 года

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, улица Мира, 5, 4 этаж, конференц-зал

При поддержке  Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры состоится обучение для представителей инновационных компаний, научного сообщества, вузов, специалистов и инвесторов по специализированной образовательной программе ОАО «РВК» - Региональная сессия практического консалтинга по международному формату «LOGAGroup & Sees Forum  International Foundation».

Сессия позволит участникам в течение двух дней приобрести новые практические навыки развития и коммерциализации проектов, контакты и возможности.

Участие в образовательной программе бесплатное.

Все участники получат индивидуальные консультации и сертификаты.

Для участников сессии желательно иметь презентацию своего проекта или идеи.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://www.logagroup.com/rspk/  и направить информацию об участии на адрес электронной почты: LevchenyaMK@admhmao.ru.

Узнать подробную информацию можно по телефонам: 8 (3467) 35-00-78, 8 (3467) 35-00-85, а также на сайте: http://www.logagroup.com/rspk.

Полезные ссылки