Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 16 Июля 2019 года

Новости предпринимательства

31 Октября 2016

XII Новосибирский инновационно-инвестиционный форум по направлению «Инновационная энергетика»

Участники мероприятия: мэры сибирских городов, производители энергетического оборудования, промышленные предприятия, инвестиционные фонды, инновационные фирмы, энергетические компании и научно-образовательные организации Казахстана, Китая, Индии, Германии, Исландии, Малайзии и других стран.

Дата проведения- 10-11 ноября 2016 года

Место проведения – г. Новосибирск, технопарк Новосибирского Академгородка

Сургутская торгово-промышленная палата формирует Делегацию для участия Сургутских предприятий в деловой программе XII Новосибирский инновационно-инвестиционный  форум по направлению «Инновационная энергетика».

В рамках программы форума планируется рассмотреть вопросы:

• муниципальный и корпоративный заказы; малая распределенная энергетика;
  • новые виды топлива; экологические проблемы в энергетике;
  • низкопотенциальная и возобновляемая энергетика; линейные сети;
  • энергетическая безопасность; энергия и энергосбережение в строительстве.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии представителей малого и среднего предпринимательства.

Узнать подробную  информацию, а также пройти регистрацию для участия можно в Сургутской торгово-промышленной палате по телефонам: 501-600, 908-882-53-17.