Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Проект «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста»

24 Октября 2016

С октября 2016 года по март 2017 стартует девятый сезон ежегодного регионального образовательного проекта «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста» (далее – проект).

Проект направлен на совершенствование управленческих навыков специалистов крупных компаний, представителей малого и среднего бизнеса, государственных и муниципальных служащих через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия  в условиях конкурентной среды. Данный проект позволит в сжатые сроки без отрыва от работы передать участникам соревнования целостное понимание устройства бизнеса и практические компетенции в сфере управления компанией.

Команда – победитель Кубка Югры сможет принять участие в финале Национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом международного первенства «Global Management Challenge» в городе Москве, который пройдет            в марте 2017 года, и, в случае победы на национальном этапе, отправится                      на Международный финал, который пройдет с 10 по 12 апреля 2017 года в г. Доха (Катар).

Приглашаем представителей субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в данном проекте.

Узнать дополнительную информацию, а также пройти регистрацию для участия можно на официальном сайте чемпионата: www.globalmanager.ru.

 

 

Полезные ссылки