Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 21 Июля 2019 года

Новости предпринимательства

04 Июля 2016

Консультации по вопросам предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Еженедельно проводятся консультации по вопросам предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства - каждый четверг в 16.00 в здании Администрации города, расположенному по адресу: г. Сургут, ул. Энгельса, д. 8, каб. 506. На консультациях Вы узнаете о формах предоставления финансовой поддержке субъектам малого и среднего предпринимательства,  условиях ее предоставления, правилах заполнения заявлений на получение поддержки и формирования пакета документов для предоставления в Администрацию города, определенного муниципальной программой.