Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

С Днем российского предпринимательства

24 Мая 2016

Уважаемые предприниматели Сургута!

 Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

День предпринимательства в России - один из самых молодых праздников, установлен Указом Президента Российской Федерации в 2007 году.

Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе. Это профессиональный праздник людей предприимчивых и инициативных, энергичных и целеустремленных, сумевших в условиях рыночных отношений найти применение своим знаниям и способностям, создать свое дело, взять ответственность за себя и развитие своих коллективов.

Вы занимаетесь важной и ответственной работой, вносите значительный вклад в обеспечение социальной стабильности, способствуете становлению гражданского общества. Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами – все это составляющие Вашего участия в динамичном развитии города.

Желаю Вам успешной реализации предпринимательских идей и проектов, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего города!

Крепкого Всем здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехов, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы!

 

Заместитель главы Администрации города Сургута А.Ю. Шерстнева

Полезные ссылки