Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 22 Июля 2019 года

Новости предпринимательства

12 Мая 2016

В Югре заработала «горячая линия» для предпринимателей

У представителей малого и среднего бизнеса появилась возможность получать грамотную профессиональную консультацию по вопросам предпринимательской деятельности. На базе Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры открыта бесплатная горячая линия.

По единому номеру 8-800-250-96-65 специалисты готовы дать практические советы и рекомендации по ведению бизнеса, лицензированию, бухгалтерскому учету, юридическим аспектам и др.

Свои предложения, пожелания, а также жалобы бизнесмены могут направлять и на электронный адрес: hotline@tpphmao.ru.

Управление информационной политики Администрации города Сургута Куклис А.Ю., тел./факс: 52-21-98