Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Всероссийская Конференция «Эффективность выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности и продвижение отечественных товаров и услуг на внутренние и внешние рынки»

05 Мая 2016

Уважаемые предприниматели!

Представители выставочного мира приняли решение объединить свои усилия, чтобы оповестить общественность о роли выставок для мировой экономики. В этой связи 8 июня 2016 года провозглашено Всемирным днем выставок.

Основная цель данной инициативы – привлечь внимание к этой индустрии, продвигать значимость выставок для бизнеса, развития экономики регионов и страны в целом, международного сотрудничества.

Центральными событием Всемирного дня выставок в нашей стране станет VI Всероссийская Конференция «Эффективность выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности и продвижение отечественных товаров и услуг на внутренние и внешние рынки» и Общее собрание членов Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского союза выставок и ярмарок в городе Москве, на базе ЗАО «Экспоцентр», 7-8 июня 2016 года.

В Конференции примут участие представители власти, торгово-промышленные палаты, отраслевые союзы и ведущие предприниматели.

В случае намерения принять участие в обозначенном мероприятии необходимо сообщить до 6 мая 2016 года в департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского округа – Югры на адрес электронной почты: leskovasv@admhmao.ru.

Полезные ссылки