Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

О предпраздничных и праздничных ярмарках на территории города Сургута

26 Апреля 2016

Предпраздничная ярмарка свежих продуктов от местных товаропроизводителей и товаропроизводителей  Тюменской области  состоится в Сургуте 29-30 апреля 2016 г. с 10-00 до 18-00 часов на территории рынка «Центральный» по улице Островского, 14/1.

 В числе представленных предприятий – многократные участники и победители конкурсов «Лучшие товары и услуги Тюменской области» и «Товары земли  Югорской».

На ярмарке можно будет приобрести для семейного стола в широком ассортименте все самое свежее и вкусное: мясо, рыбу, молочную и кисломолочную продукцию, продукцию фермерских хозяйств Сургута и Сургутского района, чай «Енгальская долина», «Царевич» (Иван-чай), дикоросы, яйцо, замороженные овощи.

В рамках проведения городских мероприятий, посвященных празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., на территории города будут работать праздничные торговые ярмарки.

09 мая 2016 года  на площади Советов (Сургутская филармония)  с 10-00 до 17-00 часов для жителей и гостей города открывается праздничная торговая ярмарка. На ярмарке можно приобрести национальную сувенирную продукцию, сувенирную тематическую продукцию к 09 Мая (пилотки, значки, шарфы, флаги), а также детские игрушки, шары. Разнообразную выпечку, кулинарные изделия, напитки, предложат предприятия общественного питания города.

Для поздравления ветеранов, участников Великой Отечественной войны предоставляется возможность приобрести живые цветы.

Ярмарка будет отличаться оформлением торговых рядов праздничными лентами, яркими ценниками и наличием тематических конструкций.

Рынок «Центральный» приглашает горожан на праздничную ярмарку, которая будет проходить с 07 по 09 мая по улице Островского, 14/1. На ярмарке будет представлен широкий ассортимент товаров от местных производителей, производителей Сургутского района и юга Тюменской области: продукция фермерских хозяйств, продукция тобольского рыбзавода, свежие и замороженные ягоды, овощи и фрукты, мясные полуфабрикаты, кондитерские изделия. Ярмарка работает с 10-00 до 18-00 часов.

                 

Департамент по экономической политике Администрации города Сургута

Полезные ссылки