Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 17 Ноября 2019 года

Новости предпринимательства

19 Апреля 2016

Муниципальная конференция предпринимателей в рамках Дней предпринимательства в Югре

В соответствии с реализацией государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2014 - 2020 годы» с целью создания площадки для диалога бизнеса и власти планируется проведение Муниципальной Конференции предпринимателей в рамках Дней предпринимательства в Югре.

Основными целями мероприятия являются построение прямого диалога между предпринимательским сообществом и органами государственной и муниципальной власти, обсуждение проблем ведения предпринимательской деятельности путем решения насущных вопросов предпринимательского сообщества.

Мероприятия пройдет в Сургуте 26 мая 2016 года. Ответственное лицо: Директор Сургутского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры Субботин Дмитрий Владимирович. Тел. (3462) 77-40-81, subbotindv@sb-ugra.ru.