Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Приглашение на ближайшие мероприятия

15 Декабря 2015

Уважаемые предприниматели!

 

Приглашаем на ближайшие мероприятия:

  • 16 декабря 2015 года с 10:00 до 13:00 состоится видеоконференция для участия предпринимателей в заседании Экспертно- консультативного совета по организации взаимодействия с участниками внешнеэкономической деятельности в сфере таможенного дела.

Место проведения:  Администрация города Сургута,  ул. Энгельса, 8, кабинет 507.

  • 16 декабря 2015 года в 14:30 состоится круглый стол на тему: «Безопасность реализуемой пищевой продукции и соблюдение требований действующего законодательства в сфере потребительского рынка» (программа – во вложении).

Место проведения: Сургутская ТПП,  ул. 30 лет Победы, 34а.

  • 18 декабря 2015 года в 14:30 состоится семинар в форме видеоконференции по подключению технических средств и передаче сведений в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (ЕГАИС).

Место проведения:  Администрация города Сургута,  ул. Энгельса, 8, кабинет 507.

 

А также доводим до Вашего сведения:

  • Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по ХМАО – Югре запланировано проведение сплошного федерального статистического наблюдения субъектов малого и среднего предпринимательства в 2016 году (по итогам за 2015 год). Законодательной основой его проведения является Федеральный закон от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в котором установлено проведение сплошных федеральных статистических наблюдений один раз в пять лет.

Полную информацию о сплошном наблюдении за деятельностью малого и среднего бизнеса за 2015 год Вы можете получить,    пройдя по указанной ссылке на сайте Росстата: http://www.gks.ru/free_doc/new_site/business/prom/splosh.html

 

Полезные ссылки