Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

ФОРУМ ПРОДАЖ. Сургут 2015

30 Октября 2015

В рамках реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» ООО «Центр Бизнес-Программ Сургутской торгово-промышленной палаты» при поддержке Администрации города Сургута 6-7 ноября 2015 года проводит мероприятие «ФОРУМ ПРОДАЖ. Сургут 2015».

Мероприятие направлено на стимулирование развития молодежного предпринимательства с целью повышения знаний и профессиональных навыков в вопросах ведения предпринимательской деятельности, уровня информированности субъектов малого и среднего предпринимательства о формах поддержки, оказываемых на региональном и муниципальном уровне.

Приглашаем молодых предпринимателей и их сотрудников к участию. В рамках программы: мастер-классы от ведущих спикеров в области продаж: Людмилы Иващенко, Игоря Окладникова, Михаила Пономаренко, Юлии Ланец;  выставка организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, банков, участников Форума; кофе-брейки в формате делового общения.

На форуме будут присутствовать представители инфраструктур поддержки предпринимательства, общественные организации, руководители и специалисты государственных и муниципальных органов власти, молодые предприниматели, студенты.

По вопросам участия обращаться к организаторам форума по телефону: (3462)501-600,

электронный адрес: udc@tppsurgut.ru

Форум состоится 6-7 ноября 2015 года по адресу: г. Сургут, пр. Ленина д. 1, Многофункциональный зал Сургутского государственного университета.

Форма заявки

Программа

Полезные ссылки