Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры объявляет о приеме заявок на участие в окружных конкурсах: «Лучший товар Югры - 2015» и «Лидер бизнеса Югры - 2015».

08 Октября 2015

Ежегодно конкурсы проходят при поддержке Правительства Ханты- Мансийского автономного округа-Югры с целью привлечения внимания потребителей к качественным товарам и услугам, производимым на территории Югры, содействия развитию предпринимательства, поощрения предприятий и предпринимателей региона, достигших наивысших технико-экономических и социальных показателей в своей отрасли.

Участие в конкурсах предоставляет предприятиям возможность получить независимую оценку продукции/услуги от экспертов Конкурсов, маркировать свою продукцию логотипами «Лучший товар Югры», «Лидер бизнеса Югры», повысить лояльность потребителей, а также инвестиционную привлекательность и имидж компании.

Церемония награждения победителей конкурсов состоится в рамках праздничных мероприятий, посвященных 85-ой годовщины Ханты- Мансийского автономного округа - Югры на окружной выставке-ярмарке «Товары земли Югорской».

Заявки на участие в конкурсах просим направлять в оргкомитет до 20 ноября 2015г. по e-mail: tpp_ugra@mail.ru или факсу: /3467/371-883, 371- 888. Контактный телефон: /3467/ 371-445

С информацией о конкурсах и перечнем документов Вы можете ознакомиться на сайте www.tpphmao.ru

 Заявка и положения о конкурсах

Полезные ссылки